вторник, 23 октября 2012 г.

немного обычного...

На выходных я немного декупажила, решила я доделать все свои недоделки это я каждый день решаю, но так и не приступаю к недоделкам)))
Была досочка с уже приклеенным мотивом и стояла в кухне почти неделю, глаза мозолила мне... Вот я ее и доделала... она простенькая, незамысловатая...обычная...
 Это я немного поэкспериментировала с ретро-фото в настройках фотика

А еще, у меня с сентября зацветает орхидея, такой это длительный процесс... И вот уже неделю жду что она расцветет, каждое утро смотрю, а ничего...Вот на такой стадии она зависла)

Ждууууу...

11 комментариев:

  1. у меня тоже зацветает орхидея, так что я солидарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Вот я уже и не одна такая, только чего ей по среди зимы цвести вдруг вздумалось)

      Удалить
  2. Ой, а я сегодня на цветочном магазине увидела обьевление. что в продаже есть лавр, розмарин и майоран.. и я вот весь день хожу. а в голове крутится, что хочу себе что то такое ароматно-полезное на окно.. чувствую завтра пойду покупать :)))

    Катя, такая дощечка красивая! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо покупать! У меня в один прямоугольный длинный горшок посажены розмарин, лаванда, базилик и еще какие-то два куста, но не прянности. Все лето простояли на балконе, а сейчас в квартиру на подоконник перенесла. Красота!

      Удалить
    2. Да, я тоже недавно в магазине видела розмарин, хотела купить, но подумала загублю (надо сначала почитать как ухаживать)!!
      А так мне ооочень нравится розмарин и лаванда)
      Так что, ольга, покупай)))!!! И фотки нам выкладывай)

      Удалить
  3. А досочка хороша, тока рамочку немного высветлить немного хочется :) Или на фото она выглядит так густо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, фото у меня никак не получались, я и ретро попробовала, и яркость меняла... На самом деле в натуре выглядит по-гармоничнее ( я не оправдываю себя)))
      А рамочка темноватая, но в меру, просто на фото я хотела показать дорисованные полосочки, они еле видны на самой доске)))

      Удалить
    2. Полосочки хорошо дорисовались:)) Как буд-то так и былО:))

      Удалить
    3. О нашла фото! пардон за качество, не планировала хвастаться)https://picasaweb.google.com/106576590885350839766/Flowers?authkey=Gv1sRgCL-Zoui8loL1TQ#
      А между прочим тебе еще в Парижской шкатулке награду вручила:) ты видела?

      Удалить
    4. Ой, как классно,это у тебя на балконе? Очень здоровские шитые цветочки...)))
      Награду еще не видела, пошла смотреть))) Можно я ее к концу недели передарю, а то мне пока не кому (вчера всех собрала)))))?

      Удалить
    5. Да, это на балконе)Сейчас все в квартиру занесла, холодно! А текстильные цветочки в блоге здесь http://dollstoys.blogspot.com/search/label/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B, мы горшок керамический декупажили с ребенком)

      Удалить