пятница, 14 сентября 2012 г.

"Нет отопления"

Осень наступает семимильными шагами и с каждым днем становится все холоднее и холоднее...С утра очень проблематично вылезать из под одеяла и даже высовывать нос, потому что нет отопления. "Нет отопления"- это очень большая проблема для всех жителей, я в этом уверена!!!
От "нет отопления" у меня дома можно укрыться в ванной что я и делаю, это самое теплое место в квартире, там есть газовая колонка и там очень тепло...
Так вот к чему я веду... когда я, позавчера, уходила на работу, я потеряла свою собаку, начала ее искать: посмотрела в ее доме, потом под одеялом, потом в кухне, потом на диване и не нашла ее перепугалась....и тут я заглянула в ванну, и увидела, что она бедная, дрожащая сидит на коврике в темноте и пытается согрется...мне стало ее жаль, и я не придумала ничего умнее как положить на пол свои домашние супертеплые штаны...

Уже третий день она живет в ванной...сегодня я принесла ей туда дом, чтобы ей было поудобнее))))

Выложу фотки, как еще Мотя спасается от холодов...
 Она может сделать вид "одинокий", чтобы ее завернули...
 Может забраться в собранное белье....

 Может просто греться на солнышке...
 Греться на солнышке на стуле....
 Спрятаться в одеяло и спать там...
 Найти спящего человека, пристроиться рядом с ним и смотреть телевизор...(при этом лапа, которая торчит- это задняя лапа)
 Нагло забраться в кровать, улечься на подушку и ждать ночи....и людей
Мы с Мотей очень чувствуем наступление осени....

9 комментариев:

  1. :))) Как интересно!.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. ооой, какая милая Мотя! У нас тоже есть малявочная собачка-тойчик, ее Капа зовут! И она тоже мерзляка ужасная, зарывается с головой в одеяла, только так и спасается, а если кто есть дома то с рук не слезает, обязательно нужно ей человеческое тепло!))) Обожаю таких собачулек, прям лапули такие! А вашей сколько?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думала, что это я Мотю разбаловала и она у меня везде со мной (даже когда я душ принимаю она за мной наблюдает)))), тоже ручная очень!
      Моте 5 лет будет в январе)

      Удалить
  3. даааа, хорошо, что наша собаколошадь так не мерзнет =)) она, конечно, тоже мостится, где потеплее, но в кровать не залезает =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это хорошо!!))) Я просто изначально сама позволила, а теперь она меня не слушает, живет своей жизнью))

      Удалить
  4. Какая лапочка))))Фото с подушками вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Мотя прелесть, невозможно не влюбиться;)))

    ОтветитьУдалить