понедельник, 16 февраля 2015 г.

Косметички, продолжаю шить)

Я не знаю как можно заниматься одним и тем же видом рукоделия, меня лично так из крайности в крайность бросает (то вяжу всю осень, то вышиваю, то просто трачу деньги на рукоделие, то шью)! Если бы я по ночам не хотела спать, то я столько всего бы наделала, потому что все самые крутые идеи приходят перед сном, именно в тот момент, когда уже от подушки не оторваться, чтобы записать эту мысль...а с утра конечно же уже как-то не до этого и вообще с утра абсолютно все кажется бессмысленным, особенно то, что нужно просыпаться и делать все мирские дела.
О чем я собственно, да о том, что сшила одну косметичку, а потом еще небольшую кучку, хотя планировала вышивать, вышивать и вышивать!!! Я пока шью, не знаю надолго ли это, но вот показываю еще подарочки на 8 Марта, которые я раздарила еще до столь мною любимого праздника!)


Я объединила два подарка в одно сообщение, поэтому смотрите далее...





Цветочек-брошь, отстегивается, чтобы не цеплялся в сумке, например.


Очень простая вышла косметичка, но очень люблю этот цвет. Обязательно к ней сделаю аксессуар, но пока на ум не пришло ничего интересного.


Подкладочку стараюсь подпирать так, чтобы сочеталась с основным цветом и была у меня в наличии в шкафу с тканями)


 У меня еще есть пару косметичек, но это уже в следующих сообщениях, постараюсь их разбавить немного, вязанием, например)

Всем хорошей недели, солнышка, тепла и весны!!! Пора просыпааааатьсяяяяяяя!))))
Девочки, достаем яркие помады, уже пора)

Обнимаю!

8 комментариев:

  1. Катя, очень красиво! Поддерживаю про "бросает туда и сюда", у нас аналогично :). Зато где-то эти умения встретятся и создадут нечто уникальное в смешанной технике :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, очень симпатичные косметички у тебя получились, это вдохновение на тебя "напало"!!! Швейное!!! А вышивальное позже "нападёт"!!! У меня такое бывает тоже. Главное, не останавливайся, используй это настроение по полной!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Я в швейном деле профан, но очень хочу научится!

    ОтветитьУдалить
  4. Не просто красиво,а очень красиво!!!
    Катя,ты права,надо наделать то,чего хочется в данный момент!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Косметички прелестны! А про идеи перед сном и мирские хлопоты-в точь про меня! Очень улыбнуло!

    ОтветитьУдалить
  6. Шьешь там без меня! Отличные подарочки получились!

    ОтветитьУдалить
  7. Катечка, как я тебя понимаю... это я про крайности в рукоделии))) Ну ты сама видела, то шью, то декупажу, то ткань набиваю) А косметички хороши, очень девочковые! Приближение весны видимо на всех действует, я про них тоже подумывала)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, классные, яркие подарки !!! Желтая похожа на солнышко!)))

    ОтветитьУдалить