среда, 30 сентября 2015 г.

Часы с маком, имитация доски

Я так давно не была в блоге и у меня много всего произошло и много чего есть показать, что даже не знаю с чего и начать)) Сейчас я больше декупажу, в силу того, что очень часто провожу мастер-классы по декупажу... и много вяжу, так как наступили холода! 

Хотя я вернулась из отпуска кто знает, это был очень долгожданный отпуск уже как неделю, но руки дошли до блога только сейчас. Я покажу вам подарок для моей сестры на новоселье-часы. Сделала на одном дыхании за два вечера. Вера, можно сказать ты меня вдохновила своими недавними часами, а то так заготовка могла пролежать еще огого сколько времени)

И вот бывают ведь работы, что делаешь прям быстро и все получается, и самое главное-нравится! У меня такое бывает, но редко, как правило работы лежат какое- то время...



Впервые вставляла часовой механизм и, как говорится, Гугл мне в помощь!)


Я довольна, сестра довольна, только Даша не очень, так как она сказала: "Катя, почему ты на новоселье мне ничего не подарила, я в этих ваших часах ни черта не понимаю!"
Да, она даже не хочет задуматься, сколько времени показывают стрелочные часы, зачем, если есть электронные часы или телефон? 
Я сейчас тоже, не с первого раза, смогу позвонить через восьмерку с телефона с дисковым (круглым) номеронабирателем... А ведь я закончила университет связи)

Всем хорошего настроения, погоды и счастья!!!
У нас осень наступила незаметно... Приезжаю я с тепла, а тут БАЦ и осень...пока не привыкнуть, холодно конечно, +9 градусов всего. С утра, у кого-то в Инстаграме уже снег увидела, в моей голове этот факт еще не уложился)

Обнимаю!

10 комментариев:

  1. Имитация доски - супер. Как это делается, если не секрет? Рисуется или такие салфетки есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Елена, там целая история, очень грязно выходит, но эффект доски делаем шилом, структурной пастой формируя доски на часах, а потом декорируем)

      Удалить
  2. Часики что надо!!! Очень симпатичные!!! Катюша, молодчина!!! Скорее вязалочки показывай, очень интересно, что у тебя получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мм красота получилось! Нежнятина))

    ОтветитьУдалить
  4. Часы супер! Стильно и красиво!!! Люблю твои декупажные работы)
    Снег??? Я толком к осени еще не привыкла! Точнее у нас еще и не осень то, всего два дня +15 и мне уже холодно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота невероятная ))) тонкое чувство стиля.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за комментарии!) Мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить